Ремонт квартир в ЖК ART

Ремонт квартир в ЖК ART
Стоимость от 8000 рублей за м2
Под ключ. Качественно. Гарантия
+7 (903) 795-98-75
Подробнее ►

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Чёрный список компаний и ремонтников!

Поблагодарил(а): 749
    Получено благодарностей: 5,269 (сообщений: 1,989).

Exclamation Чёрный список компаний и ремонтников!

В этой теме предлагаю публиковать информацию о тех с кем не стоит связываться.

Начнём.

ООО "Сити Мега Строй", сейчас переименовались в ООО "Солид Строй"
    Сайт тот же c-ms.ru

Сделали некачественный ремонт в ЖК Wellton Park Новая Сходня. Украли много стройматериалов. Испортили дорогую Испанскую плитку, были проблемы с электропроводкой, трубами водоснабжения, всдулся весь ламинат (образовалась плесень) и т.д. Пришлось нанимать людей чтобы все исправить!

Генеральный директор Бондарев А.А., он же учредитель, прораб, бухгалтер, менеджер и т.д. все в одном. Все адреса в Договорах оказались липовыми офиса там никогда не было, обычный Панельный дом в Спальном районе.
    По Юридическому адресу это г.Брянск, про такую компанию тоже никто не слышал.
    Сейчас на сайте указан другой адрес, о наличии такой компании в Администрации Бизнес Центра , никто не подтвердил.

Проводили независимую экспертизу для суда, суд выйграли, судья присудил свыше 500 тыс рублей.
    (Если вдруг кому-то понадобится, могу дать контакты Экспертов).

На сайте Судебных приставов узнали что фирма должна не только нам, а ещё одному несчастному, который тоже связался с этой Шарашкиной конторой, там сумма уже больше в районе 700 тыс рублей.

Итого: У компании ООО "Сити Мега Строй" долг свыше 1,2 млн рублей.

Судебные приставы вообще не чешутся, взыскать денег не могут или не хотят.
    Бондарев А.А. спокойно живёт и продолжает дальше обманывать владельцев квартир нуждающихся в ремонте!

Будьте осторожны!

Прикрепляю фото этого мошенника!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	11879   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	58 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	11880  

2. 4 пользователей сказали cпасибо ART за это полезное сообщение:

Public Arts Towers (29.03.2018),Аврора (17.09.2016),Максим Мар (06.09.2016),Наташа И (01.02.2017)

Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Надо добавить еще члена , некий Марат ( так представляется) настоящее Рахматов Фарух Махмудович ген директор ООО РСК <РЕПАРАТ> фото ниже

Всем интересующимся , спрашивайте - отвечу

Название:	image.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	12076  
    Изображения  

4. 4 пользователей сказали cпасибо Ирина2 за это полезное сообщение:

ART (10.09.2016),Public Arts Towers (29.03.2018),Аврора (17.09.2016),Наташа И (01.02.2017)

Корпус: 1
    Планировка: 1Б
    Поблагодарил(а): 20
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Настоятельно не рекомендую связываться с ремонтнинками по имени Вадим и Сергей, их очень рекомендовал комендант не помню его имя, спортивный такой, похож на культуриста. Ремонтом не довольна. Плитка в ванной отвалилась, не было воды, что-то там намудрили с трубами и т.д. Набирают много квартир и делают тяп ляп. Причем сами они ничего не делают, ремонт делают таджики, которым за это платят копейки и они не заинтересованы делать качественно.
    Как я потом выяснила, коменданты тупо зарабатывают на нас деньги, они получают свой процент с каждого кто обратится к этой бригаде. Решать конечно же вам. Если не хотите потом все переделывать, то лучше к ним не обращаться и не слушать комендантов, ищите проверенных людей с рекомендациями от жителей, читайте отзывы!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_00998.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	1.05 Мб 
ID:	12259

6. 4 пользователей сказали cпасибо Аврора за это полезное сообщение:

ART (17.09.2016),Public Arts Towers (29.03.2018),Наташа И (01.02.2017),Эквилибрист (23.09.2016)

Поблагодарил(а): 30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Настоятельно не рекомендую связываться с ремонтнинками по имени Вадим и Сергей, их очень рекомендовал комендант не помню его имя, спортивный такой, похож на культуриста. Ремонтом не довольна. Плитка в ванной отвалилась, не было воды, что-то там намудрили с трубами и т.д. Набирают много квартир и делают тяп ляп. Причем сами они ничего не делают, ремонт делают таджики, которым за это платят копейки и они не заинтересованы делать качественно.
    Как я потом выяснила, коменданты тупо зарабатывают на нас деньги, они получают свой процент с каждого кто обратится к этой бригаде. Решать конечно же вам. Если не хотите потом все переделывать, то лучше к ним не обращаться и не слушать комендантов, ищите проверенных людей с рекомендациями от жителей, читайте отзывы!

Они ещё и фирменный стиль Арта используют, как бы ассоциируя себя с Кростом? Прощелыги!)

8. 2 пользователей сказали cпасибо Эквилибрист за это полезное сообщение:

Public Arts Towers (29.03.2018),Наташа И (01.02.2017)

Корпус: 6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
    Надо добавить еще члена , некий Марат ( так представляется) настоящее Рахматов Фарух Махмудович ген директор ООО РСК <РЕПАРАТ> тел 8 9067002143,8 9258309904 фото ниже

Всем интересующимся , спрашивайте - отвечу
    Добрый день.

Случайно увидела Вашу тему Ремонт квартиры проблема, почитала и решила что не буду с ним связываться. Мне нужен надежный ремонтник, который не сбежит!

Спасибо

Кстати на форуме Новой Сходни нашла про него тему
    http://ehimki.ru/index.php?topic=601.0

10. 2 пользователей сказали cпасибо Наташа И за это полезное сообщение:

ART (02.02.2017),Public Arts Towers (29.03.2018)

Корпус: 6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение

Добрый вечер всем.
    Я тоже столкнулась с этим разводом.
    Инженер по имени Владимир, который находится в Инженерной, усилено навязывает и уговаривает чтобы ремонт делал этот Вадим, похоже он и правда получает с этого свой процент, иначе не стал бы так меня уговаривать. Цена на ремонт и стройматериалы завышена, правильно ведь надо делится с инженером, ремонт делают таджики. Якобы все остальные делают плохо, а эти таджики хорошо. Со слов инженера. Бред!

Уже встречалась с Ремонтниками с этого форума, стоимость адекватная и фиксированная, без развода и сюрпризов, видела мастеров, это не таджики, грамотный прораб, ответил на все мои многочисленные вопросы, показали квартиры в которых делают ремонт, понравилось.

12. 2 пользователей сказали cпасибо Наташа И за это полезное сообщение:

ART (23.05.2017),Public Arts Towers (29.03.2018)

Давно всем известно что инженеры, коменданты, лифтеры и другие сотрудники УК получают свой % с каждого кого уговорят делать ремонт якобы через проверенную "Ремонтную бригаду", вот они и зарабатывают на жителях.

14. 1 пользователь сказал cпасибо ART за это полезное сообщение:

Public Arts Towers (29.03.2018)

Корпус: 7
    Планировка: 2А
    Этаж: 5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

Thumbs up

Цитата Сообщение от Наташа И Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.
    Я тоже столкнулась с этим разводом.
    Инженер по имени Владимир, который находится в Инженерной, усилено навязывает и уговаривает чтобы ремонт делал этот Вадим, похоже он и правда получает с этого свой процент, иначе не стал бы так меня уговаривать. Цена на ремонт и стройматериалы завышена, правильно ведь надо делится с инженером, ремонт делают таджики. Якобы все остальные делают плохо, а эти таджики хорошо. Со слов инженера. Бред!

Уже встречалась с Ремонтниками с этого форума, стоимость адекватная и фиксированная, без развода и сюрпризов, видела мастеров, это не таджики, грамотный прораб, ответил на все мои многочисленные вопросы, показали квартиры в которых делают ремонт, понравилось.
    Я неделю просил выслать мне их работы, так ничего и не выслали...

Вот так они намерили... Не смогли высчитать угол без угломера...

Название:	2017-10-18-PHOTO-00000010.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	53.6 Кб 
ID:	22272  

16. 2 пользователей сказали cпасибо Dassler за это полезное сообщение:

ART (02.11.2017),Public Arts Towers (29.03.2018)

Цитата Сообщение от Dassler Посмотреть сообщение
    Я неделю просил выслать мне их работы, так ничего и не выслали...

Вот так они намерили... Не смогли высчитать угол без угломера...
    На одном из этажей в 4 корпусе, они делают ремонт в двух квартирах, одну квартиру они делают уже третий год, вторую больше года Сменилось уже много рабочих, что там будет в итоге страшно представить. Ремонт делают безграмотные Таджики. А стоимость ремонта как-будто делают Москвичи.
    P.S.
    Был сегодня в Офисе продаж на 20 этаже, набоюдал как этот Вадим договаривался с Антоном, о подгоне клиентов на ремонты за %. Делайте выводы.

18. 1 пользователь сказал cпасибо ART за это полезное сообщение:

Public Arts Towers (29.03.2018)

Этаж: 14
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 43).
    После завершения ремонта не могу рекомендовать Николая Бойко с женой, другом Сергеем, также с женой +7 (964) 590-10-13. Очень сильное затягивание ремонта, неправильный монтаж канализации, косяки с размерами, попытка развести на дополнительные деньги.

20. 2 пользователей сказали cпасибо Lombrozo за это полезное сообщение:

ART (19.12.2017),Public Arts Towers (29.03.2018)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 21

Ваши права